Научно-методический центр Управления образования администрации г.Орска

На сайте

Вход на сайт

Забыли пароль?

Популярные материалы

  • План августовских совещаний Порядок проведения августовских совещаний руководящих и педагогических работников системы образования города (август 2013 г.)
  • Публичный (открытый) доклад Новые образовательные стандарты как инструмент развития муниципальной системы образования. О состоянии и результатах деятельности управления...
  • План работы на сентябрь 2013 В плане произошли изменения! План работы методистов НМЦ на сентябрь 2013г.
  • Сердце отдаю детям С целью выявления и поддержки талантливых педагогов, совершенствования и развития  муниципальной системы дополнительного образования детей и в...
  • Дайджест Введение во ФГОС Введение государственных образовательных стандартов второго поколения вызывает у педагогов множество вопросов. Материалы, которые представлены в...
  • Серии по ФГОС издательства Просвещение Серия "Стандарты нового поколения" Серия « Работаем по новым стандартам»
  • Октябрь 2013г План работы методистов НМЦ на октябрь  2013г

Сердце отдаю детям. Финал конкурса в Оренбурге

14-17 марта в Оренбурге прошел финал областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на соискание премий Губернатора Оренбургской области.

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей состоялась 17 марта на сцене Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. Выступая перед гостями и участниками, заместитель министра образования Маргарита Крухмалева отметила особую роль педагогов дополнительного образования в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования у молодежи ответственной гражданской позиции:

– От каждого из вас зависят не только судьбы многих и многих ребят, но и, в конечном итоге, наше будущее, – сказала Маргарита Крухмалева. – И нам отрадно видеть ваши умения и готовность искренне и от всей души отдавать детям все свои силы, свой профессионализм, дарить им свое большое и любящее сердце.

В заключительном состязании за звание лауреата приняли участие 36 педагогов – победители муниципальных этапов из Бугуруслана, Бузулука, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Соль-Илецкого, Сорочинского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Александровского, Беляевского, Бугурусланского, Бузулукского, Домбаровского, Красногвардейского, Новоорского, Октябрьского, Оренбургского, Сакмарского, Северного, Ташлинского, Тюльганского районов и ЗАТО Комаровский.

Финальный этап конкурса прошел по следующим номинациям: «Техническая»; «Естественнонаучная»; «Социально-педагогическая»; «Художественная»; «Туристско-краеведческая»; «Физкультурно-спортивная». Организатор – министерство образования Оренбургской области.

 

 

Список победителей конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования системы образования «Сердце отдаю детям»
на соискание премий Губернатора Оренбургской области
14-17 марта 2017 г.

 

Лауреатами конкурса признаны:

Ф.И.О.

Территория

Учреждение

 

Номинация «Художественная»

 

Ермоленко Кристина Валерьевна

г. Орск

Центp развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска

 

Номинация «Физкультурно-спортивная»

 

Курмангазиев Саян Сергеевич

г. Оренбург

Центр развития творчества детей и юношества

 

Номинация «Туристско-краеведческая»

 

Левшина Елена Николаевна

г. Оренбург

Дворец творчества детей и молодежи

 

Номинация «Техническая»

 

Мангушева Ирина Михайловна

г. Оренбург

Станция детского технического творчества

 

Номинация «Естественнонаучная»

 

Сивожелезова Татьяна Геннадьевна

Соль-Илецкий городской округ

Центp твоpческого развития

 

Номинация «Социально-педагогическая»

 

Левина Инесса Валериевна

г. Оренбург

ООДТДМ им. В.П. Поляничко

 


Специальных призов жюри конкурса удостоены:

 

Номинация «Художественная»

 

Гомозова Наталья Кимовна

г. Оренбург

Центр внешкольной работы «Подpосток»

 

Кулуев Руслан Нафикович

Тюльганский р-н

Центр дополнительного образования детей

 

Номинация «Туристско-краеведческая»

 

Улитина Ольга Юрьевна

г. Оренбург

ООДТДМ им. В.П. Поляничко

 

Номинация «Техническая»

 

Голубева Алена Викторовна

Сорочинский городской округ

Центр детского технического творчества

 

Номинация «Естественнонаучная»

 

Баркова Елена Александровна

г. Оренбург

Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр

 

Куприянова Оксана Петровна

г. Оренбург

Дворец творчества детей и молодежи

 

Номинация «Социально-педагогическая»

 

Долгих Алексей Сергеевич

Красногвардейский р-н

Дом детского творчества

 

Киякова Менслу Кабдыкуловна

Беляевский р-н

Дом детского творчества

 


Жюри конкурса решило удостоить звания «Открытие конкурса»

 

Номинация «Художественная»

 

Васильева Оксана Владимировна

г. Новотроицк

Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка

 

Номинация «Физкультурно-спортивная»

 

Терентьев Владимир Николаевич

Адамовский р-н

Адамовская детско-юношеская спортивная школа «Золотой колос»

 


Приз детского жюри конкурса вручен:

 

Номинация «Социально-педагогическая»

 

Шумаков Антон Андреевич

г. Орск

Дворец пионеров и школьников г. Орска

 

 

 2003-1.jpg  2003-2.jpg
 2003-3.jpg  2003-4.jpg
 2003-5.jpg  2003-6.jpg
 2003-7.jpg  2003-8.jpg
10 апреля/ 2017 Автор: Автор: Olgadav Конкурсы Комментариев: 0 Просмотров: 13641

Похожие статьи

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.