Научно-методический центр Управления образования администрации г.Орска

На сайте

Вход на сайт

Забыли пароль?
портал персональные данные дети

Популярные материалы

  • Публичный (открытый) доклад Новые образовательные стандарты как инструмент развития муниципальной системы образования. О состоянии и результатах деятельности управления...
  • План августовских совещаний Порядок проведения августовских совещаний руководящих и педагогических работников системы образования города (август 2013 г.)
  • Дайджест Введение во ФГОС Введение государственных образовательных стандартов второго поколения вызывает у педагогов множество вопросов. Материалы, которые представлены в...
  • Сердце отдаю детям С целью выявления и поддержки талантливых педагогов, совершенствования и развития  муниципальной системы дополнительного образования детей и в...
  • План работы на сентябрь 2013 В плане произошли изменения! План работы методистов НМЦ на сентябрь 2013г.
  • Серии по ФГОС издательства Просвещение Серия "Стандарты нового поколения" Серия « Работаем по новым стандартам»
  • Октябрь 2013г План работы методистов НМЦ на октябрь  2013г

Спорт глазами детей

1 В рамках ГМО по физическому развитию прошел муниципальный конкурс "Спорт глазами детей" среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.

В конкурсе приняли участие 98 воспитанников из 49 дошкольных организаций.
работы оценивали жюри в составе: 
инструктор по физическому развитию МДОАУ № 122 Мусина Ольга Николаевна, 
инструктор по физическому развитию МДОАУ № 38 Широковская Ольга Леонидовна, 
старший воспитатель МДОАУ № 31 Белышева Наталья Владимировна,
старший воспитатель МДОАУ № 107 Василюк Елена Владимировна,
 старший воспитатель МДОАУ № 118 Миронова Елена Васильевна.

призовые места распределились следующим образом:
в номинации "ПОДЕЛКА":
1 место:
Дворникова Катя- МДОАУ № 122
Антошкина Настя, Фролова Лиза- МДОАУ № 102
Зиновьев Матвей- СОШ 24
Дворникова Катя, Бардакова Настя, Лаврина Софья, Алексеева Александра- МДОАУ № 98.

2 место
Буров Егор-МДОАУ № 122

 3 место
Сидоренко Ева- МДОАУ № 48
Степанов Костя- МДОАУ № 125
Лелекин Артем - МДОАУ № 71


в номинации "РИСУНОК"

1 место 

Грачев Евгений - МДОАУ № 53
Кувшинова Виктория- МДОАУ № 103
Осипова Злата- МДОАУ № 106
Недосугова Виктория - МДОАУ № 115
Мингазов Эмиль- МДОАУ № 39
Бабич Валерия- МДОАУ № 113

2 место

коллективная работа - МДОАУ № 121
Демина Елизавета- МДОАУ № 65
Батаргареева Николь- МДОАУ № 98
Мухамбетова Алина, Трутнева Кира- МДОАУ № 62
Кубышкина Софья- МДОАУ № 115
Сайфуллина Арина- МДОАУ № 99
Овсов Ярослав- МДОАУ № 105
Козиковы Рита и Лиза, Кривошеев Илья- МДОАУ № 11
Нурабаев Тимур- СОШ № 24

3 место

Камаев Андрей- СОШ № 20
Власов Дмитрий - МДОАУ № 118
Найдина Мария МДОАУ № 116
Тюрин Евгений - МДОАУ № 40
коллективная работа (подготовительная группа) СОШ 52

 2

3

4

5

6

8

9

10

11

77

31 марта/ 2019 Автор: Автор: Admin Физкультура Комментариев: 0 Просмотров: 247

Похожие статьи

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.